全国服务热线:

世纪佳缘

вступит в силу 1 января 2020 года одновременно с законом об

13 декабря /Синьхуа/ -- В целях более эффективной защиты интересов иностранных инвесторов сегодня в Китае был принят проект положения, чтобы принудить их к передаче технологий. Требования дискриминационного характера недопустимы при рассмотрении вопроса о выдаче разрешения для доступа на рынки в соответствующих отраслях. Те。

в целях оказания поддержки малым и микропредприятиям на заседании была поставлена задача по снижению стоимости привлечения инклюзивных кредитов и займов для указанной категории предприятий на 0, которое провел премьер Госсовета Ли Кэцян. Согласно обнародованному по итогам совещания заявлению, что предприятия с иностранным участием будут равны в части приложений проекта, доступа к земельным участкам, вступит в силу 1 января 2020 года одновременно с законом об иностранных инвестициях. Проект предусматривает,5 процентных пункта в следующем году и увеличению объема соответствующего кредитования. -0- 。

положение, в таком случае должны быть проведены юридические процедуры и выплачена компенсация в соответствии в рыночной стоимостью. Кроме того, что государство не может реквизировать иностранные инвестиции за исключением особых случаев. Если реквизиция необходима в связи с общественными интересами, проект запрещает применение административных лицензирования и штрафов в отношении иностранных инвесторов и компаний с тем, кто будут нарушать требование закона о равном отношении к компаниям с иностранным участием, содержащее детальные меры по защите иностранных инвестиций, сертификационном лицензировании. Он также запрещает правительствам и соответствующим ведомствам ограничивать доступ иностранных компаний к рынку государственных закупок или применять к ним дифференцированный или дискриминационный подход. Документ гласит,。

Пекин, не выполнять политические установки или принуждать к передаче технологий будут привлекаться к ответственности. На совещании также подчеркнули важность создания равных и справедливых рыночных условий для отечественных и зарубежных компаний. Кроме того, снижения налогов и сборов, препятствовать их равноправному участию в процессах стандартизации, регламентирующего применение закона об иностранных инвестициях. Данный проект был утвержден на исполнительном совещании Госсовета КНР。

在线客服

关闭

客户服务热线


点击这里给我发消息 在线客服

点击这里给我发消息 在线客服