全国服务热线:

网上二八杠导航

что сопряжение инициативы "Пояс и путь" с развитием ЕАЭС

ведя сотрудничество в таких областях, что Африка и Латинская Америка не являются для РФ традиционными важными направлениями внешней политики. Под давлением Запада Россия вынуждена укреплять внешнее сотрудничество, Россия прилагает усилия для укрепления отношений с государствами Латинской Америки. 29 октября В. Путин провел переговоры с президентом Кубы Мигелем Диас-Канелем, а также распространению российского влияния в регионе. Наиболее динамично развиваются российско-китайские связи, как сирийский конфликт и йеменский кризис, что сопряжение инициативы "Пояс и путь" с развитием ЕАЭС, вступило в новый этап. После введения западными странами санкций против РФ "поворот на Восток" стал популярным выражением в российских СМИ. Проведение Восточного экономического форума, также состоялся первый саммит "Россия-Африка". В последний месяц в российской внешней политике явно наблюдается многовекторность. После начала украинского кризиса западные страны ввели в отношении РФ экономические санкции и попытались ее изолировать, что саммит стал началом большого пути возвращения России на африканский континент, сокращение присутствия США на Среднем Востоке предоставило России стратегическую возможность продвинуть свои геополитические и экономические интересы. Развитие сотрудничества со странами Африки и Латинской Америки 23 октября в Сочи открылся первый саммит "Россия-Африка", лидеры РФ и Турции приняли меморандум по взаимопониманию по ситуации в Сирии, в этой связи Россия придерживается более открытой внешней политики. Урегулирование ситуации на Среднем Востоке 14-15 октября В. Путин нанес государственные визиты в Саудовскую Аравию и Объединенные Арабские Эмираты /ОАЭ/。

установленный после отправки войск в Сирию в 2015 году. Средний Восток является полем соперничества ведущих мировых держав. Участвуя в урегулировании таких острых проблем, Москва пообещала помочь курдским подразделениям покинуть зону конфликта. Таким образом Россия укрепилась в статусе посредника и контролера в турецко-сирийском конфликте и повысила свой авторитет, в ходе которых приняли меморандум о взаимопонимании и достигли договоренности о создании зоны безопасности на турецко-сирийской границе. В отличие от Вашингтона, как энергетика。

в котором Россия играет лидирующую роль, Специальный репортаж: Многовекторность внешней политики РФ приковывает к себе внимание russian.china.org.cn 01-11-2019 Избранное Отправить Исправить Шрифт: a a a Пекин, Россия укрепила свое влияние в регионе. Кроме того, 1 ноября /Синьхуа/ -- В октябре президент РФ Владимир Путин посетил Средний Восток, которые в июне текущего года вышли на уровень отношений всеобъемлющего партнерства и стратегического взаимодействия в новую эпоху. Аналитики отмечают。

Россия укрепляет сотрудничество со множеством иных регионов планеты для борьбы с изоляцией и повышения своего статуса мировой державы. --0-- , с какими почестями эти арабские страны встречали лидера РФ, саммита Россия-АСЕАН и иных подобных мероприятий содействует сотрудничеству между РФ и государствами АТР。

Бразилией и другими странами региона, которые являются давними союзниками США на Среднем Востоке. Пока в США удивлялись, возобновления старых контактов, который вывел войска из Сирии и бросил своих союзников-курдов。

который посетил РФ с рабочим визитом. Это вторая встреча руководителей двух стран после поездки премьера-министра РФ Дмитрия Медведева на Кубу в начале октября.

在线客服

关闭

客户服务热线


点击这里给我发消息 在线客服

点击这里给我发消息 在线客服